В Попечительском Совете…

В конце марта в конференц-зале фонда «Еврейский Благотворительный Комитет» состоялось ежегодное заседание Совета попечителей. В начале были вкратце рассмотрены итоги работы в 2010-м году, после чего присутствующие перешли к обсуждению текущих животрепещущих вопросов. Выступавшие позитивно оценили работу и деятельность фонда в целом, подчеркнув успех отдельных проектов — детской семейной службы и, особенно, проекта «Возвращение». Горячо обсуждали утверждённый в феврале бюджет на текущий 2011год, а также (не менее горячо!) обсуждались ближайшие  планы деятельности фонда.

На заседании выступили: директор московского отделения благотворительного фонда «Распределительный комитет Джойнт» г-н Алик Надан, генеральный секретарь Евроазиатского Еврейского Конгресса г-н Михаил Членов, директор благотворительного фонда «Хама» г-жа Грета Елинсон, а также директор ФЕБК г-н Глеб Кокорин  и руководитель проекта «Возвращение» г-н Аркадий Барановский.

Высказались также и другие уважаемые члены Совета и приглашённые представители благотворительных организаций. В заключении заседания участники подробно обсудили перспективы сотрудничества и взаимодействия, дали оценку результатам проделанной работы всех организаций, поддержали идею создания благотворительного фонда «Ариэль», специально предназначенного для осуществления детских, семейных, образовательных и иных аналогичных программ ФЕБК.

Заседание проходило в доброжелательной атмосфере и конструктивно, что позволяет надеяться на эффективную благотворительную деятельность и в дальнейшем.

Администрация сайта.

Tags: , , , , , , , , ,