Инновации в бизнесе и не только…

В конце ноября в «Президент–Отеле» состоялась церемония награждения лауреатов премии «Время инноваций – 2012» – независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное признание.

Цель премии – выявление и поощрение лучших инновационных проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок.

Вел церемонию Матвей Ганапольский, — журналист, режиссёр, общественный деятель и ведущий р/с «Эхо Москвы». Организатором мероприятия выступил фонд «Социальные проекты и программы».
Наш представитель представлял проект «Возвращение». Руководителю PR–службы фонда «СПП» Галине Мироновой было интересно узнать об этапах становления и деятельности инициированного и руководимого А. Барановским проекта «Возвращение», созданного для поддержки бывших заключённых и их семей в 2009 году и успешно развивающегося вот уже четвёртый год. Не умолчал и о том, что в рамках «Возвращения» возник и успешно осуществляется совершенно инновационный для России проект в области «социальных технологий» – театр-студия актеров-бывших заключённых «Вольный дебют», уже сыгравший на заметных площадках Москвы свой премьерный спектакль…

Понятно, что значимость инновационных социальных проектов и программ для попавших в трудную жизненную ситуацию граждан — важное, ответственное и благое дело. Поэтому проектом театра также заинтересовались как репортеры (ИА – «РИА НОВОСТИ», «LENTA.ru»), так и руководители крупных российских компаний…

Церемония награждения лауреатов Премии «Время инноваций – 2012» прошла в торжественной и деловой обстановке.

На фото — Анна Чапман.

Обозреватель сайта — Ираклий Бежашвили

Tags: , , , , , ,