Помощь в репатриации в Израиль!

Помощь в проблемах, связанных с репатриацией и перемещением Вашей жизни и/или бизнеса в государство Израиль.

  • Обжалования отказа в репатриации по любым мотивам.
  • Помощь в быстром получении лессе-пассе (израильского паспорта, который может получить гражданин Израиля, не проживающий в стране).
  • Помощь в получении вида на жительство в Израиле на основании заключения брака с гражданином/гражданкой Израиля или на иных законных основаниях.
  • Приобретение недвижимости в Израиле.
  • Иные вопросы юридического характера.

Мы привлекаем к работе самых опытных израильских адвокатов.

Мы индивидуально подбираем адвоката, специализирующегося по Вашей проблеме и зарекомендовавшего себя в ведении подобных дел.

У нас нет коммерческих целей — мы готовы помочь всем, имеющим право на основании закона о возвращении репатриироваться в Израиль, но не может доказать свое право на это, либо имеет какие-либо ограничения, включая судимость. Наша цель — связать с  нужным специалистом, который помог бы осуществить эту мечту.

Принцип работы:

Вы звоните нам по телефонам: +7-964-500-74-86 и +7-903-716-26-56 (в будние дни с 11:00 до 20:00), — или пишете на эл. почту: info@shalom-zk.ru, — и сообщаете суть Вашего вопроса. Мы подбираем соответствующего специалиста и в случае, если Ваш вопрос может быть решен положительно, — связываем Вас с адвокатом и Вы самостоятельно договариваетесь обо всех условиях и деталях, включая гонорар.


Команда сайта «Шалом тебе, узник!»

Tags: , , , ,